Рамай

когда хохлы перестанут скакать?

Елена Захарова

Зимой скакать чтобы элементарно не замерзнуть - это очень своевременно !

Околя

Да пусть скачут.
Мне нравится.

Научная Библиотека Мснк

когда психотропные печеньки отпустят

Юл
Юлия

когда им очередной миной от Нац. гвардии ноги пообрывают....

Елена Климович

Слава Украiни Слава!!!! Там есть царь какой-то батькович. На ютюбе писал что мол он избранный.

Эдуард Петров

Когда в Аэропорту Донецка грохним последнего новороса.

Ек
Екатерина

Что интерессно, но в последнее время их всё меньше! ! Походу бюджет урезали. . .Вот когда "майдан" был, пропорция была один к десяти! На одного русского (в независимости от национальности. . .Или "пророссийски" настроенных) - десять майдаунов! Сейчас как-то наоборот. . .

А скакуны - эта гоп-комманда куда-то в другое место переехала! Может даже в Китай!

Лариса Сапрыкина

наверное это гуманитарная помощь с ЕС, шлют им ЛСД)))