Александр Николаев

Хохол, почему ты сейчас не в ВСУ и не защищаешь свою страну от агрессии?

Максим Ульянов

ВСУ Диванные Войска Медленного Реагирования

Дмитрий Квасников

а. ты. крысиянин. почему. не. в. донецкеЂ?

Ва
Василий

От чьей агрессии?

Ольга Легачёва

Дак они ж всё по канадам да америкам сидят в основном. Какие ж это хоохлы. Так, отбросы российского общества.

Андрей Тарасов

Кацап а почему ты сейчас не защищаешь русских Востока от геноцида?

Максим С

))) Они прячутся в России, Польше и других странах от призыва и смелые только здесь, на этом проекте .