Ирина Нилова

Почему украинские тв назывют бойцов ВСУ киборгоми?

Иван Петухов

наоборот - гробик

Кирилл Белокуров

вслед за ватниками

Ве
Вера

Детство человечества. Им скажешь, что они киборги - и они киборги.

Александр Никитин

Так их назвали сепаратисты ..оправдываясь после неудачного штурма аэропорта .

Ал
Александр

Их ватники действительно так назвали. И не всех бойцов ВСУ, а держащих оборону донецкого аэропорта. Но сами они против такого их названия. Мы не роботы, говорят.. . А хорошо осознающие люди, что и за чем мы делаем.

Anton Ivanov

Киборг значит гроб. . живой труп. . в Новороссии. . своя лексика. .

Мне нравиться. . они БТР называют Бэтрой. .

Возможно это психологическая самозащита. .

Человека трудно убить, а вот киборга или ватника уже проще.

Ро
Роберт

Насмотрелись боевиков. ТВ жутко воздействует на слаборазвитый мозг хохлопитеков.

Гена Туманов

Нормальные люди свои города не обстреливают.

Ян Иванов

Их так назвали ополченцы ДНР за оборону донецкого аэропорта. http://www.youtube.com/watch?v=YZIVs79AMQY