Ольга Орлова

На Рос ТВ сюжеты о гибели жителей от ВСУ. Каждый раз вспоминаю из истории своей родни +

В годы ВОВ одна из моих двоюродных бабок (тогда маленькая девчонка) погибла в своем огороде от СОВЕТСКОЙ бомбы, при бомбардировке СОВЕТСКОЙ авиацией. Кто виновен в гибели ребенка - Красная Армия или фашистская Германия ?

Я дончанин

Иван Гашевский

Путин конечно же.

Ирина Серёжкина

А в Ленинграде не твоя родня погибла от голода? Опять Путин виноват.

Дмитрий Бондарев

а это уже издержки войны развязанной немцами

Myrza Sarybekov

Советская бомба явно не специально прилетела. А фашики развязали эту войну. А этот случай гибели бабушки (а не бабки), следствие войны. Повторюсь-не нами начатой.

Елена Мосина

вопрос странный, виновен тот кто напал
майдан напал на януковича а потом на донбасс=))

Милашка

А кто виноват в гибели людей в Хатыни? ? А в Майданеке, Треблинке, Бухенвальде, Осевциме? ? Путин?

Andrei Tango

Пейсатые ублюдки.