Юрий Сунцов

ВСУ отстрелялось по Донецку невзведёнными в боевое положение Градами с надписью на каждой ракете: "чем могли-помогли".

Грады просто потыкались в землю, не разорвавшись. ЕСТЬ ВСЕТАКИ НА УКРАИНЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ?!

Андрей Семенов

Есть. И многие. Но они бояться идти против в открытую.

Алёнка

Это уже не первый раз такое происходит. Значит надежда есть, что не вся Украина изгадила свою карму

Марина Буланкина

В Славянске "распяли" подростка за то, что нашли у него песни Кобзона на телефоне.. .

Павел Сатин

нормальные были всегда. Не нормальные пришли с выборами.

Антон Кучеров

Видать стреляли те, кто однажды был накормлен и отпущен домой из плена. Худой мир лучше хорошей войны.

Иван Мейхер

долго сочинял или "по просьбе однодумцев " перепостил?

На
Наталья

уже хорошо
даже это подвиг сегодня в войсках украины

Женя Пестова

Ишь бин ответить дойч! !

А могу сказать одно - мы не бомбили Германию!

Что ещё сказать? ? Что русские - идиоты! ? Да пожалуйста - русские идиоты! Ибо бомбят свою же землю!!

Александра Лях

партизанен? их же вычислят

Рыжая Ирония

та что помогают! вот хотел на металлолом здать так там как не принесу они сразу закрываются. Может его в что-то завернуть?