Умка

Очевидно, что обстрелами Донецка тактическими ракетами Киев поставил крест на "перемирии". Россия поможет ДНР ?

Прежде всего поставками тяжелых вооружений, боеприпасов и военным снаряжением

Сегодняшний обстрел Донецка тактическими ракетами http://www.youtube.com/watch?v=qT4RhTig_oM#t=51

Кристина

Харьков будет столицей Новороссии... это и ежу понятно... не говоря про Мариуполь и Одессу

Ли
Лидия

Да они и не думали мириться, просто тянули время, чтобы оружие подвезти. Как их только земля носит. Люди только начали возвращаться.

Алёнка Angel

Киеву надо кровь из носа спровоцировать Россию втянутся в конфликт, России надо управлять процессом оставаясь в стороне. как то так.

Анастасия Шамрай

поможет)
как и до этого помогала)

не волнуйся)

Ольга Эценгерт

Ребята с ДНР вроде уже захватывали точку -У. Пусть грохнут из нее по раде разок, глядишь утихомирются

Денис Кощиенко

В Химзавод попали...

Максим Маляев

Да, жаль не попали по этим выродкам. Нужно было с 10-к точек У отправить им.

Cool

Думаю да

Р*
Рушана ************

С какой стати мы должны им помогать? сами пусть разъё.ываюся как хотят. помочь можем только одним-сбросить термоядерный фугас на Украину.

Мария Белоусова

опять зомби полезли. смотри ещё чаще свой зомбоящик.

Сергей Сергеевич

Когда я читаю новости о деятельности украинских карательных батальонов, меня не покидает ощущение дежавю. Понятно, что в форме и содержании украинские нацисты пытаются копировать своих немецких предшественников. Но кого именно? Наконец я понял — моделью для создания украинских добровольческих батальонов, сформированных по прямому указанию американских советников из «гражданских активистов» для зачистки населенных пунктов Донбасса, послужил зондербатальон СС «Дерливангер» ( в дальнейшем — 36 гренадерская дивизия СС). Это одно из самых страшных подразделений (в дальнейшем — соединении) Третьего рейха было создано Оскаром Паулем Дирлевангером. Этот человек обладал патологической жестокостью и был подвержен сексуальным извращением, даже отбывал срок за педофилию. http://borisdjereliev.livejournal.com/7992.html

Юрий Юрченко

Пару термобарических бомбочек... на аэропорт, и хватит.