Olga Belikova

Вопрос к тем кто считает РОССИЯ должна ввести войска. И как зачищать хохлостан? Бомбить, обстреливать градом, ракетами?

Тех-же невинных и погибнет немеряно. Там-же не все определились. Большинству ПО-ХЕРУ чья власть. Погодить надо, до ЯНВАРЯ, когда начнётся Холодо-Голодо-Мор хохлов. Кстати, в России ежегодно гибнет 100 000 чел без всяких войн. Поэтому следует понимать, это ОБЫЧНОЕ ДЕЛО столько смертей, и Путин и любой ПРИВЫК-БЫ К ЭТОМУ. Жалко погибших, но ничего необычного, и в этом и следующем году, "откинут копыта" столько-же. Может и я и вы. Не стоит относиться к жизни слишком серьёзно, ведь мы всеравно ВСЕ УМРЁМ.

Moskalev Anton

Та они даже значения словосочетания не догоняют. Ещё выдумали так нежно "Ввести войска"...

Екатерина Семирова

На горе Карачун невинных нет, можно смело пускать туда ракеты.

Яна Иванова

100 000 это нормальная статистика.. . А невинных нац. гваридия сама создают.... бить по больницам я бы приравнял к геноциду...

Ст
Стасик

А кто считает, что войска надо вводить? Кроме жидов - никто.

Ванюшка

Лучше оставить их в покое.

Мария Руденко

идИ К КИТАЙсУ ПУ ХУЙ ЛО.... ЗНАЕШЬ ТАКОГО?

Дмитрий Ладанов

С наступлением холодов война прекратится сама собой.