Головашина Наталия

Будет ли Северная Корея бомбить мир баллистическими ракетами?

Мне страшно за спокойствие нашей планеты. У кого какие соображения и планы развития событий.

Мое личное мнение, что это как и про Ирак - якобы у Садама Хусейна было ядерное оружие, которое так и не нашли по сей день.. . Скорее всего Южная Корея с Японией и Штатами в сговоре - на весь мир кричат и потом вторгнуться в Северную Корею, попилят все на троих и в дамках. Старый сценарий.

НЕ
Наталья Елясова

Мы уже ждем угрозы из Пиндостана!! !

Сергей Hunterович)))

А мир-то зачем?

Света Миронова

непременно! Ща позавтракаю и в скайпе наберу кинь чем в иру, что б начинал...

1 2

Абакакается.

Виктория Зотова

Бомбить ракетами невозможно.
Ну а если хочешь реально побороться за спокойствие нашей планеты. Сходи к американскому посольству, вырази свой протест их кровавой политике.

Михаил Володин

Ага 2 ракеты порвут всех в хлам.

Ирина Мур

Когда-то был анекдот во времена плохих отношений СССР с Китаем:
Китайцы разрабатывают план атаки на русских.
- Один миллион пойдёт вперёд справа, другой — на левом фланге. А все танки мы пустим в центре.
- Как? ! Все три?!!

Алёнка Angel

Скорее всего надо вопрос наоборот ставить!!!

Лика Лика

Я думаю что будут. Не сегодня так завтра.

М;
Мария ;)*

Получит отступные за учение США у их берегов и успокоится. Вон Китай и Россия поехали предлагать. Естественно втихаря. Не тумаю, что Ким дурак пускать, куда не долетит. По подземным вулканам, на тектонической плите в Японском море-2 минуты и хана Японии и пол Америке. От волны защиты нет.

Алексей Тихонов

они не сумасшедшие и не самоубийцы! надеюсь что нет