Ив
Иван

С каждой точки своего существования можно извлечь сюжет?

Владислав

Сюжет может возникнуть даже от мимолетного взгляда на что-то, от секундного ощущения.... просто его надо увидеть и прочувствовать. ..немногим это дано. ..

Кэ
Кэти

увлекательная жизнь лейкоцитов в день икс? спадающие каждый момент частицы кожи как символ бренности? волос - один из многих? микрофлора кишечника - разрушительная сила китча? таки да, с каждого, таки да

Наталья

Абсолютно, просто жанры разные. Ну и если ты не овощ какой нибудь...

Ан
Анютка

Не нужно все - извлекайте пикантные...)

Юлия

Можно, чем раньше тем захватывающей