Виктор Шнайдер

Как извлечь чертежи из AutoCAD, чтобы каждый был отдельно?

В файле формата .DWG находятся несколько чертежей. Как из оттуда извлечь, чтобы каждый чертеж был отдельным файлом но при этом не потерял свой формат?

**В файле формата .DWG находятся несколько чертежей. Как их оттуда извлечь, чтобы каждый чертеж был отдельным файлом но при этом не потерял свой формат?

Алена Чекмарева

Скопируй то, что тебе надо и перенеси в новое окно.

Анатолий Клементьев

автоматически можно только разные слои взять. Внутри слоя -- только руками.