Ирин@ (Esther) Черновол

AutoCAD (ПЕЧАТЬ ЧЕРТЕЖЕЙ) ! Подскажите

Не могу распечатать цветной фасад формата А1... Реальный размер файла dwg 1.5мб при подаче его на печать (размер становится 10мб) процесс оказывается долгим и чертеж не печатается полностью, т. к. принтер не тянет (как мне сказали в распечатках) . Подскажите как можно уменьшить вес файла при подаче на печать.. . Пробовал печатать через Pdf все-равно так и остается.. . Также пробовал через команду -purge (вес файла уменьшается до 300клб, но при печати показывает опятьже 10 мб...) . Заранее благодарю

Олег

сохрани как pdf или еще как нибудь например tif и печатай по кусочкам через Corel Draw