Dimas Takeoff

Подскажите пожалуйста самоучитель по AutoCAD 2012. Как там построить хороший чертеж? как распечатать его в масштабе?

Как там построить хороший чертеж как распечатать его в масштабе К примеру нужно построить чертеж помещения или чертеж по физике... Помогите пожалуйста... Заранее спасибо)

Гл
Глеб

Самоучители можно брать от более старых версий например здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка ws. Но программа сложная в освоении, для ваших нужд далеко не лучший выход. Если чертежи 2D то лучше осваивать CorelDraw или Illustrator