Ал
Алена

Как распечатать такое в autocad 2010?

Я выбрал: файл/печать/принтер, формат А4, пробовал все области печати и ни одна не соответствует тому что надо - либо печатает в маленьком масштабе, либо только кусок чертежа, масштаб менял и не вышло. Тонкой линией нарисован лист А4 210*297(как нас "учат" на САПРе) , а внутри листа рамка и основная надпись (слева 20 мм, со всех остальных сторон отступ 5). Надо распечатать так, чтобы тонкие границы соответствовали краям листа А4

Денис М

в настройках принтера печать без полей только вот из модели печать не пойдет это вам тоже должны были говорить на сапре