Павел Ненашев

Вопрос по AutoCAD.

Подскажите знающие, можно ли в AutoCAD Architecture 2008, создать документ, настроить его что бы делать чертеж в перспективе. Справка из него мне ни чего не дала. Можно даже ссылочку на конкретное пособие.

Сергей Сазонов

надо нажать правой на листе и выбрать редактировать формат и редактировать потом сохранить и потом опять правой и редактировать лист и все

Татьяна Горавская

Не совсем понятен вопрос. Под "настроить" понимается создать размерные и текстовые стили и создать слои? Лимиты листа и размерные единицы забить? Все вроде делается стандартными командами. Ну можно начертить еще левую окружность, чтобы что-то было, потом легко стереть. В "перспективе" - это в будущем что-ли?

Руслан Галиев

Идея конечно хорошая, но дело в том, что созданный файл со всеми нужными настройками это ненадолго. Дело в том, что при копировании чего то из другого файла это что то переносится со своими настройками. Потом при черчении приходится искать свои созданные настройки в массе других или снова создавать свои.