Сергей Кабыко

Вопрос тем кто знает AutoCAD. даже если чуть чуть))

Первый день с этой прогой, проблема такая: Весь чертеж редактирауется, кроме одного момента готовый автоматом выделяется целиком. Как бы целый блок.. . как сделать так что бы можно было его редактировать частично?

как раз мышка стоит на этом блоке.. . его и нужно как бы разблокировать

Алексей Носков

Команда расчленить. В англ. версии explode (взорвать) . Блок станет набором примитивов, которые можно по отдельности переносить, удалять и пр.

M_
Max _

двойной клик и зайдешь в редактор блока.