Dasha Ostanina

Самоучитель по AutoCAD 2010

Подскажите хороший самоучитель по AutoCAD (книги, программы - не важно) , имеются базовые знания, а хотелось бы изучить программу на профессиональном уровне, т. е. самоучитель в котором весь функционал программы изложен "досконально".Заранее спасибо.

Сергей Тулайкин

В почту зайди

Аркадий Подгорный

софтвилла. ру (анг. яз. ) -> поиск программы -> внутри архива есть всё, что вам нужно
В поиске наберите - название программы
Категория - Справочники