Ни
Ника

глупые вопросы по autocad

здравствуйте. не знаю как правильно спросить, надеюсь поймёте
1) как чертить в автокаде реальными размерами (например нчертить кв. 50*50мм и распечатать так же) ?
2) как сделать так что при например рисоварии линии рядом с курсором было окошко с мм?
3) как распечатать чертёж в реальном размере на формате А4?

Olqa Melnikova

в реальном размере? - через ХРС формат распечатай, а потом уже с ХРС-просмоттрщика распечатаешь норм.
Я так на КОМПАСе делал.. .
жаль, что ответы удалили мой ответ, типа английского языка в моем ответе было много - в прошлый раз я довольно подробно ответил на ваш вопрос..