Алексей Рогожин

Как поменять "ЭТО" в AutoCad???

Скачал версию 2013 с офф сайта AutoDesk/ Выводит постоянно что печать будет производиться и вообще вся работа будет в "Обучающем режиме"( а-ля пробная версия). Как от этого избавиться?

Вопрос в том, можно ли это излечить? И если нет, то скиньте ссылочку пожалуйста на AutoCad 2013/

Сергей Новиков

ну дык скачать-то ты скачал, а денежку заплатил? если не ошибаюсь, бесплатно они только триалку дают.

это можно вылечить, купив полную версию.
А вот ссылочки на кряки я не кидаю, уж извините - подсудное дело. Да и глюков в крякнутых версиях в разы больше.