Дмитрий Клюшников

Помогите открыть файл Autocad

Помогите открыть файл Autocad, пишут что нет утилитов DWGTrueView, устанавливаю их, но ничего не получается. Если получится, пересохраните в любой, главное что б открылся . Пробовали уже на 5 компах разных и ничего. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ди
Димас

У меня AutoCAD 2010. Пришлите на почту. Попробую. На всякий случай.

kim-vitali@mail.ru