Катерина Алемпиева

Помогите открыть JPG файл, очень нужно открыть и напечатать их.

джпеги зашифрованы (как мне кажется) программой, в ней они открываются и работают, а лругим ничем их не открыть. прикрепляю одну для примера.

Аида Турсуналиева

Открываешь в программе и делаешь скрины!
Так воруют то чно неворуется - Это азы воровства - стыдно не знать! )))))))))))))))

Строганов Василий

Формат JPEG не предполагает возможности шифрования, насколько я знаю, а это значит, что они все таки битые.

Надежда Морозова

А мне кажется, что они просто битые. Случайно не со старого жесткого диска достали?