Алена Рыжнёва

Как на сайте ucoz.ru прикрепить файл картинку файл jpg?

Каков алгоритм действий на сайте ucoz.ru чтобы прикрепить файл картинку файл jpg?

Николай Мартынов

Прикрепить куда? Прикрепить в качестве кого? Это ваш сайт или вы просто хотите куда-то там добавить картинку? ..как в детсаду, мысли ваши никто читать не умеет, а задавая такие вопросы, можно вообще не дождаться ответа 😉