Александра Сороковикова

Достаточно глупый вопрос

Как переместить панель быстрого запуска вниз экрана ?

Совсем отупел за 14 часов сидения у компа 🙂

Дмитрий Соколов

правой кнопкой на панель - свойство, а там выбрать расположение))

Владимир Соколов

Правой кнопкой мыши на ней - снять галочку "Закрепить панель задач" и потом просто перетянуть её вниз. Потом опять поставить галочку "Закрепить панель задач".

Танюсик Воронцова

наводишь на полоску "Пуск", нажимаешь правую кнопку мыши и выбираешь "Свойства" и там увидишь "Положение панели задачь на экране" и рядом выбери "Внизу"

Елена Бонопарт

в настройках покапайся. будет опыт в таких делах=)

Елена Захарова

Достаточно глупый ответ (почти еврейский - вопросом на вопрос) - а кто и зачем ее туда воткнул?

Аня

Наведите мышкой на свободный от значков темно-серый участок панели инструментов и нажмите на правую клавишу мыши. В открывшемся окне выберите пункт «Свойства» . Щелкните по строке «Свойства» левой кнопкой мыши. Откроется диалоговое окно: «Свойства панели задач и меню Пуск».

Тома Гроздова

Наведи стрелочку на панель и просто перетащи вниз

Аня Юрченко

Правой клавишей на ней - там настройки. А вообще, к верстке это как относится???

Светлана Нагорная

наведи на панель и тащи на низ

Роман

Молодец) ) Рябчег)))