Ал
Алексей

Как в Autocad 2006 по человечески выделить рамкой и чтобы оно распечатало что выделил?

Смотрите, разделил формат А1 на 8 частей А4. Нажимаю печать выбираю масштаб 1:1 рамкой выделяю 1 кусок из 8 и оно печатает какую-то фигню сжатую, какие опции нужно поставить чтобы полностью печатался 1 кусок???

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Чертеж размером А1, мне нужно на принтере по А4 распечатать, плоттера нету.
Почему он сжимается, то что я рамкой выделил кусок точно размер А4, а выводится на печать сжатый, почему он полностью не заполняется????

Ольга

сам чертеж у вас реального размера А1?

Да понятно, что вам нужно. Попробуйте масштабами поиграть. Сам чертеж должен быть размером 594*841, тогда при масштабе 1:1 должно выводиться все именно теми кусками которые вы хотите.