Aleksey Mantsurskiy

Нужно распечатать статью из интернета подскажите как выделить текст который нужно распечатать.

Виктория Бойкова

Кнопкой мыши выделяете его и вставляете в текстовый документ например в ворде. А на некоторых сайтах есть функция распечатать статью.

Катюфка! Любимая

Выделяешь, правой кнопкой мышки клацкаешь - Печать. Там выбираешь "выделенное"

Руслан

Копируй текст, заноси его в блокнот .
и спокойно печатай!

Илья Белорус

Выделяйте как обычно. Копируйте как обычно. Распечатывайте как обычно.