Танюша Душечкина

Как распечатать текст в нужном месте на листовках?

На готовых листовках пол 10 на 13 примерно, нужно распечатать текст в нужном мне месте, как это сделать?

А как вообще происходит печать на нестандартных листах (не А4)?

Михаил Мороз

попробуй просто в Word откалибровать текст примерно в том месте где он должен печататься, вставь лист, пусти печать, если печатает ниже, соответственно немного подними, если выше - то чуть опусти, короче методом ТЫКА подобрать можно четко на 100% просто испаганишь перед этим несколько листов бумаги, лучше на черновиках в целях ее экономии

Ольга Пивоварова

Нужно тупо ПОДОГНАТЬ, сделав несколько ПРОБНЫХ прогонов на листе. Иного способа нет.