Jamshed Hamzaev

Есть бумага 10 на 15 см. нужно на ней распечатать текст.

как поставить так, шоб принтер печататл именно под этот размер, а не под А4 или другие стандартные

Дима Сашин

В окне предварительного просмотра в настройках принтера можно менять размеры бумаги, там есть формат 10х15.

Екатерина Нестерова

при выводе на печать в "свойствах" выбрать необходимый тип бумаги.

Валерий Зайцев

В настройках печати принтера такой размер должен существовать как один из стандартных.

Наталья Попова

Важно, откуда ты собираешься печатать - из Word`a или из какого-дибо вьювера, или графического редактора и т. д. Мастер печати может быть разный.
Дальнейшее зависит от модели принтера и его настроек.

Вот пример - принтер НР Officejet 4500: