Ирина Стырова

подскажите, у меня есть фотография на бумаге она размера 10 на 15 смогут ли в фотоателье увеличить?

Va
Vadim

Могут. Но результат Вам не понравится, скорее всего.
Пиксели размером с канцелярский ластик как-то не украшают изображение ))

Ма
Мауфия

Если увеличат, то будет выглядеть ещё хуже

Юля

Смогут.

Big Z

Увеличить то смогут но в пределах разумного

Сергей Шалаев

его отсканируют и напечатают заново. можно вообще зайти в местную библиотеку, где есть комп. класс. там попросить отсканировать с высоким разрешением на флеш, напечатать потом в любом ателье

Королева Сайта

Уточните какой размер вы хотите в результате получить? Если А4, то в ОТНОСИТЕЛЬНОМ качестве смогут, если больше-забудьте.