Ирраклий Андропников

Можно ли фотографии с флэш-карты отнести фотоателье и мне распечатают фотографии?

Хочу все фотографии, которые хранятся в компьютере, скинуть на флэшку, отнести в фотоателье и получить долгожданные фотографии.
Могу ли я так сделать?

Надежда Мусаева

"все фотографии, которые хранятся в компьютере, скинуть на флэшку... "Мне б такую флэшку....

Алексей Бойко

Конечно: )
Сейчас все можно сделать)

Юлия Говенько

Можно. Распечатают.

De
Denis

Да, конечно можно)))

Дима Данилов

Желательно сначала подредактировать - баланс белого. контраст, яркость, цвет, кадрировать 10х15 или по другому формату фотографии самому (с запасом чтобы полголовы не снесли, в фотолабе всегда подрезка сверху-снизу и по бокам, сначала по одному фото для проверки штук 5 делайте, и цвет сравнивайте так же как на дисплее и фото и соответственно редактируйте фото для печати в конкретном фотолабе).

Lex Dark

Без проблем

Алексей Брусов

А сейчас только так и делают. Очень сложно найти шарагу, где ещё остались фотолабы для проявки плёнки. Я точно говорю, потому что иногда снимаю на плёнку. Крайний раз месяц ждал, пока они починят сломавшийся фотолаб, да и без этого у них неделя на проявку уходит. Лучше бы 5 км проехал, но проявили бы в этот же день. Просто тут было ближе к дому.

Анатолий Резников. Флешка на 128 ГБ тебе поможет, я за 8 лет съёмки столько фоток до сих пор не накопил.

МожнА!

Юлия Грязнова

Можно, но не нужно флешку в чужой комп вставлять.
Я лично стараюсь этого не делать. Чтобы вирусочек не поймать (пройденный этап) .
Можно на диск записать.
Можно в телефон, но подключаться к чужому компу только через Bluetooth.