Катюшка

Что выходит дешевле, распечатать фото в фотоателье, или самой купить картриджи и распечатать?

Так 4 рубля фото стои, а так 900 р 1 картридж.

Бехзод Салибаев

в ателье дешевле если вы печатаете скажем для себя и от силы пару раз в месяц.

Анна Трофимова

Там ещё помимо картриджей много заморочек!
Лучше и качественнее (если учесть поправки по цвету при частой распечатке) - минилаб!
В фотоателье тебе распечатают на струйнике и фото через некоторое время изменится
в цвете (не думаю, что там печатают на оригинальных расходных) .

Алексей Севостьянов

Всегда дешевле печатать в фотоателье.

Наталия Остапчук

В ателье и дешевле и качественнее, если печатают фотоспособом.

Ко
Конфеточка

Если вы планируете еще печать фото, текст то выгодней катридж, а если 1 фото то в фотоателье.

Наталья Махначева

всё зависит от объёма фоток
если меньше 100 листов 10*15 в месяц то лучше в ателье

Катерина Клеймёнова

Самому забавнее и всегда можно что-то оперативно подкорректировать в фотолабе дешевле, особенно, если учесть убиваемое время.