За
Замира

очень нужно распечатать фото. . Подскажите пожалуйста, где можно распечатать подешевле фото? может сайт какой-нибудь

Маргарита Горр

До Господи, 1 фото распечатать можно за 30 р. ! Что еще дешевле надо? ? И то это а4!

Елена Тишкова

в ближайшем торговом центре

Ольга Сиротина

А что вам даст "какой-нибудь сайт"? Сайт -виртуал, он сам ничего не печатает. В любом торговом центре есть стойки Кодака, там печатают ЛЮБОЙ формат практически за копейки (дома на принтере выйдет ГОРАЗДО дороже).

Ирина Ускова

В ближайшем Ашане - дешевле только даром.

Оксана Певень

www.netprint.ru
если нужен формат А4 могу вам сам распечатать пару-тройку фоток

Екатерина Лисицына

купи принтер и печатай