Ирина Овчарова

Как распечатать фото с цифрового носителя?

Вопрос в том, хочу распечатать фотографии с цифровика и вставить в фотоальбом, размер фото разный, в фотосалоне сами подгонят нужный размер или нужно самим обрезать фото? Если фото малого размера, оно будет растянуто и не соответсвовать размеру оригинала?

Одни фото широкие, другие наоборот узкие, ну не знаю как объяснить.. а как узнать мегапиксели фото?

Махбуза Матраимова

..смело говорите при заказе о своих страхах и пожеланиях. должны исполнить.

Юрий Козиков

что значит размер разный? . для стандартного фото 10х15 см хватит 3 мегапикселя. размеры подгонят обрезкой лишнего

Светлана

они всё подгонят

Елизавета Рощевская

Лучше всего купить принтер. Но можно взять хотя-бы продвинутую гляделку каких много, о всяких фотошопах вспоминать не будем, и с её помощью вогнать картинки в нужный размер.
При более-менее приличном аппарате размер по умолчанию окажется таким, что подходящий принтер, для печати больших плакатов, ещё поискать надо. Так что в салоне придётся указывать, какого именно размера фотографии печатать.

Mike

обрежь под формат. . и пусть печатают.. или пусть сделают как есть..

Princessochk

В фотосалоне напечатают фото того формата, который закажете (из стандартных).

Надежда Булкина

Лучше подготовить самому под размер и пропорции бумажного стандартного отпечатка, с небольшой (проверить первые несколько фото) с небольшим запасом по краям сверху снизу и по бокам чтобы полговы не обрезали, всегда по технологии есть неслоьшая обрезка. И яркость, и прочее подправить заодно.
Типа за доплату делают обработку но они мысли не читают и что хорошо для них может оказаться не очень для вас.

Boomer Boomer

В салоне все объяснят