Анатолий

Возможно ли с цифрового носителя (диск) распечатать снимки на рентгенпленку? Или только на термобумаге?

Не нашла более подходящую категорию (

Евгения Данилина

Зачем же на ТЕРМОбумаге, на обычной фотобумаге для принтеров. А если хочется "прозрачную", то можно и на прозрачной плёнке для принтеров. И то и другое везде продаётся в магазинах расходных материалов для принтеров

Ка
Катя

возможно