София Борисова

Как аудиозапись со старой кассеты преобразовать и перенести на цифровой носитель ?

Дмитрий Бондарев

самому никак, иди в спец. салон

Марина

Подключить проигрыватель к компу, установить прогу подходящею для такого. Например Adobe Audition и вперед...

Александра Вячеславовна

лигко нужин толька кассетник паялньик и мини джек

а если есть плеир типа с сабой насить то ище проще мини джек на мини джек провад адин канцом в кассетник другой канцом в AUX на пикэ эта Line in

Тавриз Аббасов

нужна аудио с гальваникой.... кондеры.... выход с магнитофона.... согласуй.... чтобы не шумело....

Ирина Кузелева

Есть такие проигрыватели- с ними человек может "оцифровать" напрямую грампластинку или кассету.
Кроме того, существует софт, который позволяет сделать запис с кассеты на цифровом носителе- для этого нужно подключить проигрывателя кассет к компьютеру.