Иван Елисеев

Какой, самый простой способ существует, для перевода аудио записей со старых кассет, в цифровой формат ?

Игорь Саванин

на любой звуковой карте есть линейный вход. для записи подойдет любая самая простенькая программа. сохраняют запись в формате wav. потом можно в любой другой конвертировать - flac, mp3

http://www.izone.ru/multimedia/utili...der-deluxe.htm

Анна Елистратова

Подключаешь магнитофон к линейному входу аудиокарты и записываешь.

Ма
Мадина

Я пользовался простенькой программой RipVinyl

Дарья Бекишева

Самый простой способ - это обратиться к специалисту. У него и аппаратура и опыт.

Евгения Кузнецова

желатеьно взять качественную аудиокарту, и подключить к её входу. сохранить, почистить в audiasity и потом сохранить как mp3

Фёдор Волков

записать на микрофон.

Дмитрий Бондарев

Самый простой способ скачать эти записи уже в цифровом виде, если это не личное что-то.