Виктория Войткив

Какой самый некачественный аудио формат?

Подскажите, пожалуйста!
Просто мне необходимо для использования в программке, которая будет лежать в инете.
Аудио файлов у меня всего 22. Все они кратенькие. Но всё равно занимают 70 МБ!! ! Хранятся в простом WAV формате.

Я тут подумал, может подойдёт какой-нибудь AMR формат? Мне качество звучания в данном случае не важно.

Юлечка Мусатова

Вот изза таких вот идиотов я ненавижу файлообменики, вечно мусор лежит, изза того что каждый изза 5 копеек лишних нагружает файл.

Мишина Елена

конвертируй в мп3