Елена Зимарева

Как можно перенести фильмы с двд-диска на другой носитель, н-р, на карту памяти?

Нужно перекинуть на флешку несколько фильмов с двд-диска. Можно ли это сделать? И если да, то как?

Геннадий Терентев

Да проще скачать HD-рип, чем самому сидеть и конвертировать видео с DVD-диска, в котором качество уже сильно устарело

Галя Душкевич

скопировать обычным способом

Евгения

Проще простого. Открой диск через Проводник. На нем две папки. Video_TS и Audio_TS. Зайди в папку Video_TS и выдели файлы, которые имеют расширение .*VOB. Их можно скопировать куда угодно (на карту памяти) . Файлы *.bup и *.ifo не нужно. Это менюшки и информашки. Без них будет и так все проигрываться. В том числе и на бытовом DVD плеере.