Иришка Татарникова

Может ли кто-н. помочь мне с заказом Двд-дисков

Хотелось бы обратиться к Вам в надежде, что кто-н. сможет помочь мне. Я проживаю в Германии и хотела бы приобрести фильмы на Двд-диске режиссера Питера Джексона "Хоббит" в двух частях. К сожалению данного фильма нет на территории Германии с русской дорожкой, а сделать заказ отсюда невозможно. Я пыталась сделать заказ во многих магазинах России, Украины, однако диск имел региональный код 5. Этот код не доступен к просмотру в Европе. Но мне все-же удалось найти этот фильм в магазине Oz.by в Минске с региональным кодом 0 (All). Но дело в том, что магазин не доставляет диски за пределы Белоруссии. Есть ли кто-л. в Моем Мире, проживающий в Белоруссии, и кто мог бы помочь мне с заказом? Прошу откликнуться. Я надеюсь на Вашу теплую поддержку.

Евгений Очагов

Привет (Zhanna ),а тебе не проще скачать этот фильм с русского торрента (Рутор. орг) в хорошем качестве на флэшку и не заморачиваться с DVD дисками, DVD диски уже прошлый век они устарели и фильм на DVD на большом Full HD экране современного телевизора смотрится не очень четко и насышено, я вообще фильмы в качестве меньше чем HD стараюсь не смотреть.

Людмила

Это не проблема. Скачай отсюда: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=624304 . Только надо будет зарегистрироваться, это бесплатно и скачать и установить программу торрент-клиент µTorrent, она бесплатная.

Татьяна Надина

Бедная, Zhanna, как вы там в Европе отстали от жизни. DVD диски и проигрыватели для них давно никто не покупает. Кроме указанных, ресурсов посоветую ещё http://www.kinokopilka.tv/ Выбор чуть меньше, но всё только в отличном качестве. Если опасаетесь за авторские права, то пользователей торрентов пока ни под какой закон не подвели, что у нас, что в Европе.