Ма
Маня

сколько стоят фотографии размером 18 на 24. нужно сделать фото с цифрового носителя, сколько это будет стоить?

Ал
Алена

Не иначе мАсква? Или не угадал? Ну значит тогда Урюпинск!

Upd. В Берлине сие удовольствие стоит в районе 1€

Танюшка Лукина

Недорого, я помнится А4 делал, взяли рублей 20-25 по моему.

Дмитрий Елаков

Такой формат сейчас не печатают, Ближайший 20х30 - около 30 рублей или 15х20 - 20-25 рублей, если печатать на нормальной фотобумаге "мокрым способом" , если печатать на струйном принтере - то А4 и дешевле. Но выцветет быстрее.

Тина

мне в пскове за 15р печатают