Наталья Трофимова

Где в Новосибирске распечатать фотографию?

Давно есть желание повесить широкоформатную фотографию , но не знаю где сейчас такое печатают. Хотелось бы размером эдак 60см на 50см.

На
Надежда

Обратись в "Фотолэнд". Там и плёнку проявят бесплатно и фотографии напечатают.
Отделы "фотолэнд" есть во многих больших магазинах, а так же на Красном проспекте, 59.
Кстати, там можно напечатать фотографии даже со среднеформатной плёнки 6Х9 см.

Валерий Шальнов

Неужели в Новосибе нет фотоателье и фолтосалонов? Зашел в любой - спросил- узнал.. . Ладно бы спрашивали: где можно поблизости от Новохрюпинска такое распечатать?

Артем

набери в поисковике копи-центр новосибирск там будет адрес и как доехать