Борис Молчанов

Подскажите пожалуйста как увеличить масштаб панорамы фотографии, сохранив ее размер.

Полученные панорамы нравятся, но их размер -ничего не разглядеть на них толком. . получается полоса, а хочется объема, если нажимаю увеличить, то все здорово видно! Возможно ли увеличить масштаб? Заранее благодарен всем откликнувшимся!

Евгения Колбина

да - возможно. купите монитор поширше.

Анна Тарасова

Ты на мониторе видишь уменьшенное изображение, вписанное в размер экрана. Укажи в настройках вьюера просмотр 1:1 и смотри реальное по размеру изображение.

Юлия Пухова

Смотри в лупу.
"увеличить масштаб панорамы фотографии, сохранив ее размер" ...я плачу.
Одно только выражение "панорама фотографии" - вгоняет в тоску.