Галина Кузина

хорошая бесплатная программа для склеивания фотографий в панораму

Ольга

1- хорошая
2- бесплатная
3- для склеивания панорам

выберите два пункта

🙂

Елена Зимина

Установите: http://mediaget.com/ введите там поисковый запрос Adobe Photoshop CS6 и скачивайте из найденного первую строчку: by MarioLast
Использовать так: Файл, Автоматизация, Photomerge, точка около Авто, галочка около Наложение изображений, Обзор, добавляете фотографии, ОК.
Ещё программы: PTGui Pro, ArcSoft Panorama Maker Pro. Я их могу выслать, если вы попросите.
Но фотошопа должно хватить, он качественно склеивает!

Светлана Мишенина

PTGui Pro v 9.1 (PC)
PanoramaStudio.v2.0.8.Prо
Ссылки в почте

Юлия Лапикова

PTGui Pro v 9.1 (PC)
Как панораму-то получили и какими приблудами пользовались????