Митяй Струнец

панораму в фш можно сделать только путем склеивания?

а если мне не надо склеивать, как сделать такое вытянутое изображение?

Сергей Таширов

...или растянуть с искажениями, или обрезать сверху\снизу с потерей части изображения

Наталья Алексина

панорамы не клеят. . это туфта будет. .
есть специальные программы для создания и просмотра панорам. .

Программа для создания панорам PTgui (платная) .
Программа Panorama Studio (платная) .
Программа для создания панорам PanaVue ImageAssembler (платная) .
Panorama Tools (бесплатный набор библиотек для создания панорам) .
Программа Hugin (графический интерфейс для Panorama Tools, бесплатная) .

урок и видео по созданию таковой в Фотошопе здесь:
http://www.xela.ru/2009/10/sozdanie-panoram-v-programme-adobe-photoshop/

Egor Tolmachev

autopano giga - хорошая прога для панорам
или ещё panorama maker есть

Egen Vorobev

Купить фотоаппарат с функцией "Панорама".
Есть 180 и 360 градусов.

Артём Леонтьев

В Adobe Photoshop CS 4+
File - Automate - Photomerge (как по русски - не знаю) - далее уже сами в окошке разберетесь.

Дмитрий Журавлев

панораму в фш можно сделать только путем склеивания