Артур Давлетшин

в какой программе лучше всего создавать сферические панорамы?

Юлия Гененрайх

Если она уже отснята, то собирают в PTGui, Autopano Pro. Есть еще несколько. Экспорт во флеш или мув (если надо) - pano 2VR. Фотошоп для таких дел откровенно НЕ приспособлен, разве что если вы отчаянный мазохист, или у вас панорамная головка за 3000$. 🙂

Ольга Барахова

В фотошопе 2
... не получилось, не значит, что нельзя...

Ирина Хазова

Autopano мне нравится.