Иришка Ласковая

Как вы относитесь ко сферическим панорамам?

Меня бы они в принципе интересовали, но съёмка их представляется мне чрезвычайно сложной.

Михаил Сергеев

Сферическая панорама, это больше эффект, а не снимок ...Съёмкой на камеру с последующей сшивкой ты по максимуму круговую сделаешь ...
А для сферической тебе придётся математический алгоритм использовать, который ребята из adobe любезно прописали в модулях, он называется полярные координаты...

Екатерина Кошель

Никак не отношусь. Смотреть неудобно и ограниченность в художественных приёмах.

Иван Атаманов

Я к ним не отношусь - возни много, а практического применения нет. Если только для спортивного интереса и собственного развития....

Юля Пискарева

.. без компа не показать - большой минус

А)
Анна )))

Как к сферическим коням в вакууме. Вроде бы они есть, а вроде бы и нет. Посмотреть интересно, но это не искусство, а технология, да и на стенку не повесишь.

Мария Кравец

Хорошо отношусь. Снимать действительно сложно, но в том и интерес. 🙂
Несколько моих тут: http://www.360cities.net/profile/3d_ghz

Диана

меня они не интересуют

Ми
Минин

Просто посмотреть иногда интересно. . .Пробовал сам снимать, самодельной панорамной головкой. . .Сшивал в программе AutopanoGiga, потом в Autopano Tour... Получилось, но в связи с тем, что на эту программу (krpano), нужна лицензия, хорошего качества не выдавало, были ограничения. . .А в общем, не сложно...