Ольга Сенниковская

У меня имеется бумага 13 на 13 см и текст в фотошопе, можно ли этот текст на такой небольшой формат распечатать?

Как проверить? В каком формате сохранить текст? И если не в фотошопе, то в какой проге лучше готовить текст с рисунком?

El
Elya

при печати задай параметры и всё

Юлия Куницына

Конечно, можно.
Вопрос - будет ли распечатанный текст читаемым? Проверьте.

Алексей Ланкин

И больше не делайте текст в Фотошопе.

Варвара Серикова

Если вера позволяет - то можно распечатать всё что угодно на чём угодно и любых размеров.
Учи матчасть.
"Сетап документ" и "сетап принт" ещё вроде не отменяли.

"Гавана" - зачот! полностью поддерживаю!