Юлия Шукшина(Продан)

Имеется фаил в формате .EPS с текстом вроде "здесь Ваш текст". Как изменить этот текст в Photoshop?

Сам фаил подписан как векторный. Но при открытии он растрируется и текст уже не изменить. Я как-то, видимо, не правильно открываю? Или не тем открываю...

Всем спасибо за ответы! 🙂

Ренат

так откройте его в векторонм редакторе Illustrator

Ирина

это векторный формат. (корел, иллюстратор,...) . шоп сольет все в один растрированый слой.
up, идеально - все сделать в векторном редакторе и сохранить в растр или экспортировать в тот же psd. (если планируется дальше править с фш)

Анатолий Гринчук

Редактировать текст в файле .EPS после открытия в Шопе можно только путем его повторного набора, т. к. он растрируется.
Используйте для комфортной работы Корел или Иллюстратор.

Ол
Ольга

Добавить к вышесказанному нечего.. ПОДНИМЕМ БОКАЛЫ ЗА ИЛЛЮСТРАТОР!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!)))

Светик Егорова

Не, лучше за Корел 🙂

Дмитрий

Открыть его конечно же в векторной программе 😉