Ника Шпак

Как создать такой же текст в paint или photoshop?

Егор

Ручками с подключением к смекалке со скоростью мышления

Иг
Игорь

Что значит "как создать"? Нет такой кнопки "создать так же, как там". Нужно учиться рисовать и учиться пользоваться выбранным тобою же графическим редактором. Никак иначе, серьезно.

За
Замира

В пэйнте - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
В Фотошопе или GIMP - да.
- создать слой с кляксами (наляпать кистью)
- написать текст
- нижнее слово по-видимому стало маской для фона неба или какой-то еще голубой невнятности
- слой с верхним словом несколько раз копировали, раскрашивали по-разному и чуть сдвигали, также применяли эффекты слоя

ну что я могу сказать, учите матчасть
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=2

Людмила

Учится, Учится и ещё раз Учится - как завещал великий Ленин (если знаете такова) . Тяжело в учении легко в бою. - УДАЧИ

Оксана Джаватханова

далековато такое тебе рисовать, даже на ФШ, судя по вопросу о paintе)))

Сергей Герасимов

Долго рассказывать. Такой урок денег стоит.

Илмидин Маматов

Текст векторный, а бэк клякса растровая, начальные знания векторной графики и наличие станд набора шрифтов)