Имя

Paint and photoshop. В чём различие?

Без Умец

Paint -это Photoshop в зародыше.

Teynara Avinta-Enkersel

паинт намного лучше. а фотошоп прошлый век.

Олеся

Paint - это игрушка для школьницы.
Photoshop - это инструмент профессионала.

Олеся

Да вы в край. . Экхм!
Паинт - стандартная программа в виндовс, вот и всё. В фотошопе, куда больше функций, соответственно, возможностей.
Самое, что меня огорчает, что паинт не имеет такой функции, как работа со слоями.

Ольга Назаркина

Паинт и фотошоп
Ну пусть будет по аналогии спорт. Ну бокс. Какой нибудь боксёр, получивший несколько уроков бокса и проффесионал.
Кого и с кем сравнивать.
Профи новичка уложит одной рукой за пару секунд.
Так и фотошоп, в котором можно сделать всё что за хочешь (если умеешь)
и паинт. Прога для быстро подрисовать (криво) усы или рога

Кристина

Малярная кисть или кисточка для век. В чём различие?

P.S. Жека, что куришь? Отсыпь!

Яна Журавлева

Paint рулит, и Paint стоит 50 тысяч руб, а Фотошоп фигня и он стоит всего 30 тысяч руб )

Евгений Тебякин

Фотошоп более функциональный.

Милан Макаров

Или вы чо-то курили, люди, или я зря качал photoshop cs 6 месяца 2 назад? 😄

Инга

А че, есть разница? 😵

Даня Никитенко

Небо и земля, есть разница

Катеринка Балеринка

Если овладеть фотошопом, он окажется куда лучше painta. Но у того старпера тоже есть несколько фокусов.

Ggggggg

Обсуждали тут это недавно, вот решение: