Роман Евменов

Как создать подобный фон с точками в photoshop?

Евгений Дульнев

северное сияние думаю тебя не интересует? тогда перейдём к точкам. создаёшь маленькое изображение (10х10 а может и меньше) и вручную рисуешь 1 такую точку (абсолютная прозрачность) в белой рамочке потом идёшь в Редактирование--определить узор. потом открываешь изображение которое хочешь заточить создаёшь на нём новый слой выбираешь инструмент заливка (кнопка G) сверху слева тип заливки Регулярный и выбираешь узор который создал. заливаешь этим узором новый слой и готово. можно ещё поизменять прозрачность верхнего слоя и кое где закрасить его чтоб получилось совсем как на картинке

Кириллиус Фамилия

Градиентом, слоями и масками

Ольга Медведева

Смотря какой фотошоп

Г.
Гузель .......

растр, офсет какой-нибудь. Или текстуру взять и полупрозрачным слоем положить сверху

Ан
Анютка

ChEхи Просветленный, помогли, спасибо