Вера Горкина

Подскажите где можно найти ледяной фон (только по краям) для Photoshop ?

Нужен ледяной фон для Photoshop, в форме рамки как-бы
Чтобы в центре была пустота, а лёд только по краям.

Наталья Л

Почему вы такие вопросы в гугл не адресуете?? ? Напишите в поисковике: клипарт фотошоп ледяные рамки (узоры, текстуры) . А другой запрос дайте по словам: плагин фотошоп создание льда. Всего то делов, встаньте уже с печки!

Мария Шипова

AKVIS ArtSuite-рамка изморозь с возможностью настроек и куча других рамок (как вариант) и ли самому сделать